Управление имущественным комплексом

Управление имущественным комплексом

Крюков Владислав Анатольевич
Начальник управления имущественным комплексом
  • График работы:
    ПН. - ЧТ. с 8:00 до 17:12. ПТ. с 8:00 до 16:12
  • Перерыв:
    с 12:00 до 13:00

Задачи управления имущественным комплексом:

  • Создание инфраструктуры университета для современной качественной организации образовательно-воспитательного и научно-исследовательского процессов, поддержание, укрепление и развитие материально-технической базы университета.
  • Организационно - методическое руководство и контроль за деятельностью структурных подразделений университета по вопросам хозяйственного обслуживания, рационального использования материальных ресурсов.
  • Осуществление контроля за правильным использованием, учетом и распределением жилой площади в студенческих общежитиях университета, соблюдением паспортного режима в общежитиях университета.
  • Организация технического обслуживания зданий и сооружений, помещений, оборудования (систем отопления, водоснабжения, канализации, электросетей и т.д.), планирование и контроль проведения ремонтов, определение потребностей структурных подразделений в обеспечении их мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда.
  • Разработка и реализация энергосберегающих мероприятий.
  • Благоустройство и озеленение территории университета.
  • Участие в создании безбарьерной архитектурной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
  • Контроль подготовки объектов университета к новому учебного году и зимнему периоду.

В состав управления входят:

1. Отдел обеспечения работоспособности инженерских систем, главной задачей которого является, создание необходимых условий для проведения учебного и научного процесса в университете, путем правильной организации эксплуатации и содержания инженерных систем, систем электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, канализации, вентиляции, лифтового хозяйства, газового хозяйства. Отдел обеспечения работоспособностью инженерских систем находится в непосредственном подчинении начальника отдела ОРИС – главного инженера Ложникова Евгения Александровича, каб. 319, + 7 (4722) 39-22-89, e-mail: Lojnikov_EA@bsaa.edu.ru

2. Участок по капитальному и текущему ремонту – главной задачей которого является производство работ по текущему и капитальному ремонту основных фондов университета.

3. Коменданты учебных корпусов и заведующие общежитиями главной задачей которых является руководить работой обслуживающего персонала. Организация уборки помещений и контроль по соблюдению санитарных норм и прав. Организация своевременного ремонта дверей, окон, замков, штор и т.п. Основной задачей заведующих общежитиями является вселение прибывших в общежития, следить за своевременностью и правильностью регистрации вселившихся и выписки выбывших из общежития, оплатой проживающих за наем и коммунальные услуги. Контроль выполнения проживающих в общежитии правил по охране труда и пожарной безопасности, принимает меры по устранению отмеченных недостатков

4. Инженер-технолог по озеленению, благоустройству и контролю за санитарным состоянием, главной функцией которого является развитие и благоустройство территории университета, контроль организации работ по содержанию и санитарному состоянию территории университета – Деревцова Елена Борисовна, п. Майский, ул. Вавилова,1, каб. 319, +7 (4722) 39-22-89, e-mail: derevcova_eb@bsaa.edu.ru

5. Паспортист, главной функцией которого является регистрация прибывших и выбывших из общежития обучающихся – Шевцова Наталья Викторовна, п. Майский, ул. Садовая, д. 12б, тел. 39-21-03, e-mail: shalaykina_kr@bsaa.edu.ru