Совет родителей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Состав совета родителей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ на 2019 – 2020 учебный год

1. Карцева Нина Егоровна, представитель факультета среднего профессионального образования, председатель совета (по согласованию).
  2. Василенко Татьяна Юрьевна, представитель инженерного факультета, член совета (по согласованию).
  3. Голиусов Сергей Николаевич представитель факультета ветеринарной медицины, член совета (по согласованию).
  4. Зубова Елена Юрьевна, представитель экономического факультета, член совета (по согласованию).
  5. Калист Ольга Анатольевна, представитель агрономического факультета, член совета (по согласованию).
  6. Новак Ольга Алексеевна, представитель факультета среднего профессионального образования, член совета (по согласованию).
  7. Покотилова Ирина Егоровна, представитель технологического факультета, член совета (по согласованию).

Положение о совете родителей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Приказ от 20.09.19 473-3 Об утверждении состава совета родителей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ на 2019-2020 учебный год  смотреть