Торжественное вручение сертификатов ученикам Центра поддержки одаренных детей «Агробиотех»

28.12.2018

28 декабря 2018 года прошло торжественное вручение сертификатов ученикам Центра поддержки одаренных детей «Агробиотех».

В Центре учащиеся с 5 по 9 класс осваивают курсы «3D – печать» и «Робототехника», имеющие базовый и продвинутый уровень сложности.

На торжественном вручении сертификатов с приветственным словом выступили ректор ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ А.В. Турьянский, проректор по научной работе и инновациям А.Ф. Дорофеев и декан инженерного факультета С.В. Стребков.

Начальник Центра поддержки одаренных детей «Агробиотех» Е.В. Соловьев рассказал о его работе.

В конце мероприятия ректор университета Турьянский А.В. торжественно вручил сертификаты ученикам Центра.