Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

29.12.2018

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, и только на хорошие перемены. Уходящий год принес много радостных событий, свершений! Конечно, что-то не удалось сделать и это вызвало озабоченность. Все не так просто в нашей жизни. Однако, каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Пусть каждый день нового года прибавляет всем нам чувства любви к родной земле, к своей малой родине - Белгородчине, пусть будет он щедрым и обильным, добрым и радостным! Счастья и добра Вам, а светлый праздник Рождества Христова пусть войдёт в Ваш дом с надеждой и любовью, принесёт радость, тепло и благополучие!

Желаю Вам встретить эти праздничные дни в атмосфере любви и душевного тепла родных, близких, друзей!

С уважением,
ректор Белгородского государственного