Стипендиаты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2018 – 2019 учебный год

25.12.2018

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11 декабря 2018 г. № 1128 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам (адъюнктам), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2018/19 учебный год» стипендии Президента Российской Федерации назначены:

• Волкову Михаилу Ивановичу, магистранту 2 курса инженерного факультета (направление подготовки 35.04.06 Агроинженерия);
  • Прокофьеву Василию Валерьевичу, аспиранту третьего года обучения (направление подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве).

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19 декабря 2018 г. № 1194 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам (адъюнктам), обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2018/19 учебный год» стипендии Правительства Российской Федерации назначены:

• Малыхину Андрею Сергеевичу, студенту 5 курса факультета ветеринарной медицины (специальность 36.05.01 Ветеринария);
  • Манохину Андрею Александровичу, аспиранту третьего года (направление подготовки 06.06.01 Биологические науки).

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. № 305 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2018/19 учебный год» стипендии Правительства Российской Федерации назначены:

• Жуковой Евгении Сергеевне, студентке 3 курса факультета среднего профессионального образования (специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения);
  • Малышеву Давиду Михайловичу, студенту 4 курса факультета среднего профессионального образования (специальность 36.02.01 Ветеринария).

Поздравляем стипендиатов и желаем им успехов в учебе, новых научных достижений и творческих свершений!

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11 декабря 2018 г. № 1128 смотреть

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19 декабря 2018 г. № 1194 смотреть

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. № 305 смотреть