Культурно-спортивное мероприятие в стиле «Лазертаг», посвященное 40-летию Белгородского ГАУ

01.11.2018

21 октября 2018 года прошло культурно-спортивное мероприятие в стиле «Лазертаг», посвященное 40-летию Белгородского ГАУ.

Главными организаторами мероприятия выступили студенческий спортивный клуб Белгородского ГАУ «О.С.А» и лазертаг клуб «Валькирия».

Чемпионат проходил на территории посёлка Майский. Ребята весело провели время, проявили свои лидерские качества и стали настоящей командой.

Став самыми быстрыми и ловкими, 1 место заняли представители команды ССК «О.С.А.» Белгородского ГАУ.

Второе место заняла команда инженерного факультета.

А почетное третье место заслуженно присвоено команде экономического факультета.

Надеемся, что в последствии Чемпионат между сборными командами университета в стиле «Лазертаг» станет приятной традицией ССК «О.С.А».