О предоставлении документов на получение государственной социальной стипендии в 2018-2019 учебном году

10.08.2018

Государственная социальная стипендия назначается студентам университета согласно Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ , являющимися детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детьми-инвалидами, инвалидами I и II групп, инвалидами детства, студентам, проживающим в зоне подвергшейся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, студентам, являющимся инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, студентам из малообеспеченных семей.

Студентам, претендующим на получение государственной социальной стипендии, необходимо в срок до 10 сентября 2018 года предоставить заместителям деканов по воспитательной работе следующие документы:
  1. Заявление на получение государственной социальной стипендии на имя ректора университета;
  2. Документ государственного образца, подтверждающий социальный статус студента. Справки по тел. 39-22-52 (Коркина В.В.)