Объявление для абитуриентов, зачисленных на 1 курс ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Объявление для абитуриентов, зачисленных на 1 курс ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

10.08.2018

Абитуриенты, зачисленные на 1-й курс очной формы обучения по программам высшего образования, приглашаются в Белгородский ГАУ для прохождения практики:

13 августа 2018 года приглашаются студенты 1 курса всех факультетов, проживающие в г. Белгород и Белгородском районе.

Сбор и собрание в 9.00 час. в актовом зале административно-научного корпуса (п. Майский, ул.Вавилова, д. 1).

Студенты должны иметь при себе рабочую одежду и головной убор.

20 августа 2018 года приглашаются студенты 1 курса факультета ветеринарной медицины, экономического и инженерного факультетов из всех районов области (кроме г. Белгорода и Белгородского района).

С 10.00 до 12.00 час - поселение в общежития в соответствии с приказами о поселении (необходимо иметь все документы для поселения).

13.00 час - начало практики.

При себе иметь паспорт и рабочую одежду.

27 августа 2018 года приглашаются студенты 1 курса технологического, агрономического факультетов из всех районов области (кроме г. Белгорода и Белгородского района).

Сбор и собрание в 9.00 час. в актовом зале административно-научного корпуса (п.Майский, ул.Вавилова, д.1).

С 10.00 до 12.00 час - поселение в общежития в соответствии с приказами о поселении ( необходимо иметь все документы для поселения).

13.00 - начало практики.

При себе иметь паспорт и рабочую одежду.

Студенты 1 курса из других регионов России будут отрабатывать практику в начале учебного года на факультетах.

Телефон для справок (4722) 39-23-43