Конкурс на замещение должности профессорско-преподавательского состава

Конкурс на замещение должности профессорско-преподавательского состава

07.08.2018

В ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина объявлен конкурс на замещение должностей ППС:

Профессора кафедры общей и частной зоотехнии (1 ставка)

Квалификационные требования: высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю), ученая степень доктора наук, ученое звание профессора и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава провести 11 октября 2018 года на заседании Ученого совета университета по адресу п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в конкурсе необходимо представить в отдел кадров до 07 сентября 2018 года.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

Прикрепленные файлы: Загрузить