О проведении торжеств, посвященных празднованию 1030-летия Крещения Руси святым равноапостольным князем Владимиром

19.07.2018

28 июля 2018 года в г. Белгороде состоятся торжества, посвященные празднованию 1030-летия Крещения Руси святым равноапостольным князем Владимиром.

Белгородская митрополия приглашает профессорско-преподавательский состав и сотрудников Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина принять участие в праздничных мероприятиях.

Программа празднования:

8.00 – Божественная Литургия в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (г. Белгород, ул. Королева, 1).

10.30 – начало Крестного хода от храма к памятнику святому равноапостольному князю Владимиру.

11.00 – Праздничный молебен у памятника святому равноапостольному князю Владимиру. Официальная часть. Праздничный концерт.