Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования

07.06.2018

24 мая 2018 года на базе СК «Буревестник» НИУ «БелГУ» прошел II этап (регионального) Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

В Фестивале приняло участие 9 команд: БГТУ им. В.Г. Шухова, НИУ «БелГУ», СОФ НИУ «БелГУ», АНО ВО «БУКЭП», ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова, СТИ НИТУ «МИСиС», СОФ МГРИ-РГГРУ и БЮИ МВД России им. И.Д. Путилина.

За нашу команду выступали: Рухлина Полина Владимировна, Шишкина Марина Сергеевна, Шевченко Евгения Николаевна, Хихлушка Александр Витальевич, Богатченко Дмитрий Станиславович, Синякова Софья Борисовна, Топорин Максим Константинович, Базов Евгений Романович.

Наша команда достойно выступила на Фестивале, набрав 1695 очков!