Квест - игра «Майский млечный путь»

Квест - игра «Майский млечный путь»

06.06.2018

28 мая 2018 года студенческий совет ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ провел для студентов 1 курса увлекательный квест «Майский Млечный Путь».

Открыл мероприятие и поведал участникам формат проведения и правила квеста Юрий Свинцов, руководитель интеллектуального клуба «С.И.С.Т.Е.М.А.». Командам были вручены письма, в которых были зашифрованы подсказки с этапами. Ребята тут же помчались разгадывать зашифрованные пункты, рассредоточенные по самым посещаемым местам п. Майский. На каждом из пунктов участников ждали активисты студенческого совета, перевоплотившиеся в этот день в преподавателей школы чародейства и волшебства.

Каждый этап соответствовал предмету из мира Гарри Поттера: "Зельеварение", "История магии", "Прорицания", "Квиддич" и многие другие. Все ребята показывали отличные результаты, но конкуренция была невообразимой! По истечении двух часов все команды должны были вернутся на исходную точку в Русский лес, выполнив все задания.

Многие ребята устали, но тем не менее были в предвкушении оглашения результатов.

Третье место в квест-игре «Майский Млечный Путь» заняла команда агрономического факультета.

Второе место заняла команда инженерного факультета.

Победителями квест -игры стала команда факультета ветеринарной медицины, и в качестве награды получили блокноты с символикой нашего любимого ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

Поздравляем команды с победой и желаем всегда оставаться такими же целеустремлёнными!