Школа студенческого актива «Я - лидер» для студентов факультета среднего профессионального образования

06.06.2018

1 июня 2018 года - День Защиты детей. Именно поэтому на базе спортивно - оздоровительного лагеря «Болдыревка» прошла школа студенческого актива «Я - лидер» для студентов факультета среднего профессионального образования (далее - Школа). Студенты – участники Школы погрузились в атмосферу комиксов.

За время Школы студенты смогли создать свои маленькие команды, развить в себе коммуникативные качества и пообщаться со студентами студенческого совета университета.

Студенческий совет университета рад видеть в своих рядах веселых и инициативных студентов факультета среднего профессионального образования в новом учебном году