Поздравляем с научным достижением!

Поздравляем с научным достижением!

01.06.2018

24 мая 2018 года на заседании диссертационного совета Д 220.010.02 ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - АПК и сельское хозяйство) на тему: "Развитие человеческого капитала в аграрном секторе России" проректор по инновациям и проектной деятельности Дорофеев Андрей Федорович.
Уважаемый Андрей Федорович!
Сердечно поздравляем Вас с большим научным достижением! От всей души хотим Вам пожелать неугасаемого энтузиазма и постоянного стремления к новым достижениям, светлых надежд и уверенных действий в жизни, грандиозных планов с обязательной их реализацией!

Коллектив Белгородского государственного
аграрного университета имени В.Я. Горина