Международная научно - практическая конференция «Научное обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса горных и предгорных территорий»

07.05.2018

Один из старейших на Северном Кавказе вузов «Горский государственный аграрный университет» отмечает свой 100-летний юбилей.В связи с этим 23-24 октября 2018 г. проводится Международная научно- практическая конференция «Научное обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса горных и предгорных территорий»

Секции:
  1. Агрономия.
  2. Зоотехния.
  3. Ветеринария.
  4. Инженерное обеспечение АПК.
  5. Экономика и менеджмент.
  6. Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.
  7. Товароведение,технология продуктов общественного питания.
  8. Биотехнология в сельском хозяйстве.
  9. Юридическое обеспечение АПК.

По результатам работы конференции планируется издание материалов, которые необходимо представить в оргкомитет не позднее 20 июня 2018г.

Адрес оргкомитета 362040, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Кирова, 37. ФГБОУ ВО Горский ГАУ.

Контактное лицо: инженер Дейч Ирина Наумовна телефон8(8672)53-40-29, 8-906-494-94-84.

Более подробная информация по требованиям к оформлению и заявке смотрите в информационном письме. Всех желающих приглашаем принять участие!

Прикрепленные файлы: Загрузить