Конкурс научных работ студентов в номинации "Землеустройство и кадастры"

10.05.2018

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в 2018 году конкурсная комиссия III этапа при ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 25 мая будет оценивать научные работы студентов в номинации «Землеустройство и кадастры».

Заявки на участие в конкурсе и электронные варианты научных работ принимаются до 18 мая 2018 г. по электронной почте на e-mail: Eremina_EA@bsaa.edu.ru или Navalneva_IA@bsaa.edu.ru. Просьба прислать заявки своевременно для формирования программы конференции и определения количества мест для проживания в гостинице Университета.

Регламент работы конкурса:

24 мая 2018 г., в течение дня - заезд участников и сопровождающих лиц

25 мая 2018 г.:

• 9:30 – 10:00 - регистрация участников конкурса
  • 10:00 – 16:00 - заслушивание работ конкурсантов
  • 16:00 – 17:00 - подведение итогов конкурса и награждение победителей

26 мая 2018 г., в течение дня - отъезд участников конкурса

Оригиналы научных работ, оформленные согласно требованиям, предоставляются по факту приезда на бумажном носителе в переплетенном виде в двух экземплярах.

Конкурс будет проводиться на базе кафедры землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства агрономического факультета ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ (учебный корпус).

По вопросам встречи и приема приезжающих обращаться к координаторам конкурса:

Лицуков Сергей Дмитриевич – декан агрономического факультета, доктор сельскохозяйственных наук, контактные телефоны: раб. – 8-4722-39-13-63, моб. – 8-915-525-42-66.

Пятых Андрей Михайлович – заведующий кафедрой землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства, кандидат сельскохозяйственных наук, контактные телефоны: раб. - 8-4722-39-27-87, моб. - 8-906-606-63-28.

Прикрепленные файлы: Загрузить / Загрузить