Повышение квалификации по образовательным программам «Ультразвуковая диагностика у животных» и «Организация лечебных и профилактических мероприятий в ветеринарии»

13.02.2018

Институт повышения квалификации Белгородского ГАУ по инициативе д.в.н., профессора Концевой С.Ю. – руководителя Центра ветеринарной инновационной медицины факультета ветеринарной инновационной медицины, проводит набор слушателей для повышения квалификации по образовательным программам «Ультразвуковая диагностика у животных» и «Организация лечебных и профилактических мероприятий в ветеринарии».

Программы разработаны для специалистов ветеринарных служб, а также преподавателей ВУЗов и СУЗов с учетом современных требований к знаниям организации диагностических лечебных и профилактических мероприятий в в области ветеринарии. Программа учитывает функциональные требования к современному специалисту в части обще профессиональных и специальных дисциплин по специальности 310800 – «Ветеринария». Целью освоения программы является овладение слушателями современных знаний по эффективной организации ветеринарного обслуживания животных и получение дополнительных умений и практических навыков.

Программа рассчитана 24 часа (3 рабочих дня). Обучение пройдёт в форме тренингов и мастер классов. В рамках курса планируются выездные занятия.

По окончанию обучения слушателям будет выдано удостоверение повышения квалификации установленного образца «Ультразвуковая диагностика у животных» и «Организация лечебных и профилактических мероприятий в ветеринарии».

Время проведения:

«Ультразвуковая диагностика у животных» с 09.02. 2018 г. по 12.02.2018 г.

«Организация лечебных и профилактических мероприятий в ветеринарии» с 28.02. 2018 г. по 02.03.2018 г.

По вопросам подачи заявки, расписанию занятий и другой подробной информацией обращаться по тел.: +7(4722) 39-22-30, ipkabsaa@mail.ru

Возможно обучение всех желающих, имеющих средне специальное или высшее образование.