Выборы президента

Выборы президента

31.01.2018

Сегодня 31 января 2018 года в здании административного корпуса Белгородского ГАУ открыт пункт приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

В первый день работы пункта были приняты заявления от студентов Белгородского ГАУ - Катькаловой Оксаны Вячеславовны, студентки факультета среднего профессионального образования, из Забайкальского края и Шаталова Александра Сергеевича, студента экономического факультета, из Краснодарского края, которые не смогут проголосовать на своем избирательном участке по месту проживания.

Пункт приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения работает с 31 января по 12 марта 2018 года по адресу: п. Майский, ул. Вавилова, 1 кабинет №103; понедельник – пятница с 09.00 часов до 19.00 часов, суббота с 10.00 часов до 17.00 часов.