Объявлен конкурс проектов 2018 года организации российских и международных научных мероприятий, проводимый Российским фондом фундаментальных исследований

21.12.2017

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года организации российских и международных научных мероприятий. На конкурс может быть представлен проект организации российского или международного научного мероприятия, проводимого на территории РФ, по следующим научным направлениям:

• (01) математика, механика и информатика;
  • (02) физика и астрономия;
  • (03) химия и науки о материалах;
  • (04) биология и медицинские науки;
  • (05) науки о Земле;
  • (07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
  • (08) фундаментальные основы инженерных наук.
  • (09) история, археология и этнография
  • (10) экономические науки
  • (11) философия, социология, политология, правоведение и науковедение
  • (12) филология и искусствоведение
  • (13) комплексное изучение человека, психология, педагогика, социальные проблемы здоровья человека
  • (14) глобальные проблемы и международные отношения
  • (15) фундаментальные основы медицинских наук
  • (16) фундаментальные основы сельскохозяйственных наук
  • На момент подачи заявки на участие Проекта в Конкурсе должна быть сформирована предварительная научная программа мероприятия, позволяющая оценить масштаб и научный уровень заявляемого мероприятия. Документы должны поступить в Фонд не позднее, чем за 4 месяца до начала мероприятия.

Дата окончания приема заявок в печатном виде: 15.08.2018 15:00:00

Электронный ресурс (веб-сайт): http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2046686

За более подробной информацией просьба обращаться к специалисту по работе с грантами (каб. 305) или по телефонам:

Рождественская И.А. – специалист по работе с грантами – 39-22-43, 8-920-201-11-32, 8-910-223-52-84.