Внимание всем!

Внимание всем!

14.12.2017

Объявляем о начале сбора тезисов докладов для Третьего Молодежного научного форума «Молодежный аграрный форум - 2018» Белгородского ГАУ, который состоится 5-10 февраля 2018 г.

Участие в форуме и публикация тезисов докладов – бесплатное. Сборники войдут в РИНЦ.

Тезисы докладов просим направлять до 22 декабря 2017 года по электронной почте: masharova_ns@bsaa.edu.ru.

В имени файлов указывать фамилию и сокращенное название вуза участника (например: Петров-ОрелГАУ-тезис.doc).

Требования к оформлению тезисов на Международную студенческую научную конференцию:

Секции Международной студенческой научной конференции:
  • Агрономия
  • Ветеринария
  • Духовно-нравственные ценности современного общества
  • Естественные науки
  • Животноводство
  • Землеустройство и ландшафтная архитектура
  • Социальные и гуманитарные науки
  • Технические системы в агробизнесе
  • Технический сервис в АПК
  • Технология производства и переработки с.-х. продукции
  • Финансы и учет
  • Экология
  • Экономика и управление
  • Электрооборудование и электротехнологии в сельском хозяйстве
  • Начинающий исследователь (факультет СПО)

Требования к оформлению тезисов доклада

Объем тезисов – не более 1 страницы (формат А4), без таблиц, рисунков, графиков.

Материалы должны быть набраны в текстовом редакторе WORD 6.0 и выше. Поля слева, справа, сверху и снизу – 2 см, межстрочный интервал – одинарный, шрифт – «Times New Roman», размер шрифта – 14 пунктов, отступ (абзац) – стандартный (1,25 см), стиль – «Обычный», написание кавычек в тексте следующее - «__». Список источников литературы оформляется согласно ГОСТ Р 7.0.5-2008 (12 пунктов, Times New Roman); в тексте обязательны ссылки на источники, приводимые в квадратных скобках.

Тезисы печатаются в авторской редакции. Текст должен быть тщательно выверен. За достоверность представленной в тезисах информации редакционная коллегия ответственности не несет.

Образец оформления тезисов находится в прикрепленных файлах.

Прикрепленные файлы: Загрузить