Внимание! Выборы Губернатора Белгородской области!

31.08.2017

Уважаемые студенты-избиратели!

Обучающиеся, которые 10 сентября 2017 года будут находиться не по месту регистрации, и желающие проголосовать на выборах Губернатора Белгородской области, могут до 4 сентября 2017 года обратиться в МФЦ или участковую избирательную комиссию по месту своего жительства для составления заявления о голосовании по месту нахождения.

В заявлении обучающийся может указать любой избирательный участок на территории Белгородской области, где ему будет наиболее удобно проголосовать.

МФЦ и избирательные комиссии окажут содействие обучающемуся в определении номера избирательного участка и его местонахождения.

Для подачи заявления обучающемуся необходим только паспорт гражданина РФ с регистрацией на территории Белгородской области.

Руководитель регионального избирательного штаба О. Н. Полухин.