Торжественное мероприятие, посвященное открытию областной Аллеи Трудовой Славы

29.04.2024

29 апреля представители Белгородского ГАУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию областной Аллеи Трудовой Славы.

Лучшим организациям области и работникам, добившимся наивысших показателей в производственной и социальной сферах (по итогам 2023 года) Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков вручил стелы и свидетельства о занесении на областную Аллею Трудовой Славы.

Ректору университета Станиславу Николаевичу Алейнику и председателю первичной профсоюзной организации Белгородского ГАУ Елене Николаевне Бондаренко вручены стела и свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО "Белгородский государственный аграрный университет имени В. Я. Горина" Белгородской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации!

Поздравляем с заслуженной наградой!

#БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #ЯСтудент #АгроДвиж