Итоги заочного этапа конкурса на лучшую научную работу молодых ученых по ветеринарным и биологическим наукам «Научные горизонты: исследования в области ветеринарии и биологии»

25.04.2024

22 апреля на базе Башкирского ГАУ подвели итоги заочного этапа конкурса на лучшую научную работу молодых ученых по ветеринарным и биологическим наукам «Научные горизонты: исследования в области ветеринарии и биологии».

Факультет ветеринарной медицины представили в номинации «Актуальные вопросы ветеринарной медицины. Аспирантура» Берлинский Юрий и Дьяченко Ольга, а в номинации «Актуальные вопросы ветеринарной медицины. Специалитет» - студентка 4 курса Панюшкина Вилена. Руководителем всех представленных работ был Мерзленко Руслан.

По итогам конкурса наши представители получили сертификаты об участии, а также дипломы первой и второй степени. Руководитель был награжден благодарственным письмом за подготовку победителя конкурса на лучшую научную работу молодых ученых.