Благотворительная акция «Белый цветок»

17.09.2018

15 сентября 2018 года студенты ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ приняли участие в VI благотворительной акции «Белый цветок», которая прошла на площади спортивного комплекса УСК Хоркиной в г. Белгород.

В акции приняли участие районы Белгородской области, вузы, ссузы и колледжи. С 11 часов утра стартовала продажа поделок ручной работы и начали работать площадки с мастер-классами.

День благотворительности и милосердия «Белый цветок» сопровождался праздничным концертом с участием творческих коллективов города Белгорода. Мероприятие завершилось Благотворительным аукционом.

Средства, собранные в ходе акции, пойдут на помощь детям с редкими заболеваниями , Выручка от продажи поделок студентов Белгородского ГАУ составила 8818.20 рублей.