Торжественный митинг, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2024

Делегация Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина приняла участие в торжественном митинге, посвященном 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Возле братской могилы советских воинов, павших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году, собрались представители администрации Белгородского района, области, представители аграрного университета, силовых структур района, а также жители п. Майский.

Всех присутствующих поздравили глава администрации Белгородского района Анна Петровна Куташова, ректор Белгородского ГАУ Станислав Николаевич Алейник, настоятель храма Алексия Святителя московского и всея Руси п. Майский, протоиерей Виктор Говоров.

Минутой молчания почтили память всех защитников Отечества, а к братской могиле советских воинов, были возложены цветы и венки.

#31регион #Белгородскаяобласть #Белгородскийрайон #ЯизАграрного #БелгородскийГАУ #АгроДвиж #ГоринДвиж #ВеликаяПобеда #япомнюягоржусь #Станислав_Алейник